© 2020-2021 Элистинский ипподром

Результаты скачек 28.07.19

Скачка 1:
«РЕКИ ВОЛГИ» приз (2 гр.)
для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 1400м.
1-место
УФЕЙСА: чкв.,рыж.коб.Рожд: 2017г Россия у ч/вл А.А. Колпокчи Волгоградская обл. 1.32,24
Хот Таб Дэйв (Hot Tub Dave) Real Quie-Good Response
Уфиция Sosran-Colour Time
Владелец: А.А. Бадмаев (Октябрьский р-он )
Тренер: Лиджиев Х.О
Скакала: Нимгирова Н.Н (57 кг)


2-место
АЙРА БРИТ: чкв.гн.коб.Рожд: 2017 г у ч/вл А.В Бурка (Ростовская обл с Зимовники) 1.32,78
Бунгур (Bunqur) Holy Roman Emperor - Marion
Айсулу Ли Listviaqi – Айса
Владелец: А.В Бурка (Ростовская обл с Зимовники)
Тренер: Бурка А.В
Скакал: Шангареев Т.А (57 кг)


3-место
МУХТАЙ: чкв.рыж.коб. Рожд: 2017г. Россия ИП глава КФХ Хахалев Роберт Оникович. 1.33,05
Голан (Golan) Spectrum-Highland Gift
Кариба Born In Duvil – Кармелита
Владелец: Х.Б. Гаряева (Яшкульский р-он п. Яшкуль)
Тренер: Колдунов Х.Н.
Скачет: ж/3 кат Дорджиев Д.Г (57 кг)


4-место
ГОЛПИ: чкв,рыж.коб.Рожд: 2017 г у ч/вл В.А.Донченко (Ростовская обл с Ремонтное) 1.38
Пресс Девил (Press Devil) Scat Daddy-Prisa
Гели Электор - Гиба
Владелец: А. А Олюшкиев (Юстинский р-он п Цаган Аман)
Тренер: Андреев В.А
Скакал: Балагов А.А(57 кг)
Победителя выдерживает:
тренер Лиджиев Х.О

Резвость скачки: 1.32,24
Скачка 2:
«ЭФЕСА» (L)
для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы
Дистанция 1400м
1-место
БЕЙКЕРЛИ: чкв.гн.жер.Рожд: 2017 г Россия у ч/вл А.А. Колпокчи Волгоградская обл. 1.33,39
Кёрли Клэйм (Curly Claim) Curlin-Calamity Girl
Боу Грэйс (Bow Grace) Giant"s Causeway-Brown Eyes
Владелец: Э.Б.Бодыков (Юстинский р-он п. Барун)
Тренер: Лиджиев Х.О
Скакал: Санджиев Д.А(57 кг)


2-место
ЭКС ПРЕСС: чкв,рыж.жер.Рожд: 2017 г у ч.вл.А.В Донченко(Ростовская обл с Ремонтное) 1.33,74
Пресс Дэвил (Press Devil) Scat Daddy-Prisa
Энгельсина Титан-Эрнестина
Владелец: А.И Омадыков (Юстинский р-он п. Харба)
Тренер: Автамонов А.А
Скакала: Нимгирова Н.Н(57 кг)


3-место
МИСТЕР ШИН: чкв,гн.жер.Рожд: 2017 у ч/вл Э.Д Амбадыкова (Кетченеровский р-он) 1.38,11
Прайм Этлэнтик (Prime Etlentic) Storm Atlantic-Pommes Frites
Венди Diplomatric - Внешность
Владелец: Э.Д Амбадыкова (Кетченеровский р-он)
Тренер: Урхаев Б.А
Скакал : ж-3 кат Дорджиев Д.Г(57кг)


4-место
ФРАНКИ САН: чкв.рыж.жер.Рожд: 2017г Россия у ч/вл С.Н. Васькеева (Яшалтинский р-он) 1.39,71
Киппер Фэйм Foxhound- Gureglia
Флоранвиль Вал-Фарандола
Владелец: С.Н. Васькеев (Яшалтинский р-он п. Яшалта)
Тренер: Швачёв Н.Н.
Скакал: Телеев М.К (57 кг)
Победителя выдерживает:
тренер Лиджиев Х.О

Резвость скачки: 1.33,39
Скачка 3:
«АНИЛИНА» приз (2 гр.)
для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 2000м.
1-место
ХОТ СВОРД: чкв.,гн.жер.Рожд: 2016г. Россия у ч/вл А.А. Колпокчи (Волгоградская обл) 2.11,13
Хот Таб Дэйв (Hot Tub Dave) Real Quie-Good Response
Матрица Tormount- Магнолия
Владелец: О.О Лиджиев (Малодербетовский р-он п Ики-Бухус)
Тренер: Лиджиев Х.О
Скачет: ж-3 кат Файков Я.Я (58 кг)


2-место
ШАНТАЛЬ: чкв.,гн.коб.Рожд: 2016 Россия у ч/вл Ю.Х Сапиева (Краснодарский край) 2.11,13
Шангор Maria's Mon-Touch Of Truth
Камфорель Corvinius-Фабиана
Владелец: КФХ «Уралан» (Целинный р-он)
Тренер: Ахмадов У.А
Скачет: Балагов А.А(56кг)


3-место
ФАКТ ФЭЙМ: чкв.,гн.жер.Рожд: 2016 г Россия у ч/вл С.Д Дюдешева (Сарпинский р-он) 2.18,46
Киппер Фэйм Foxhound-Gureglia
Флоранвиль Вал-Фарандола
Владелец:С.Д Дюдешев (Сарпинский р-он п Деликово)
Тренер: Васильев Б.И
Скачет: Санджиев Д.А (58 кг)


Снята
СИМПАТИЧНАЯ: чкв.гн.коб.Рожд: 2016 г у ч.вл Пшукова А.В Кабардино-Балкарская республика.
Паландер (Palander) Dynaformer – Inventinq Paradise
Секция (Sekcya) Sanm-Zabanad
Владелец:В.Ф Петлюра(Ставропольский край п Арзгир)
Тренер:Ганбаев Р

Снят
ДАРТИНГ: чкв.т.гн.жер. Рожд 2016г. Россия у ч/вл А.А. Колпокчи Волгоградская обл.
Гринг Глоу (Green Glow) Ghostzapper- Got Koko
Люсилла (Lysilla) Lavirco - Lebrija
Владелец: М.К. Поваев (Кетченеровский р-он п. Шин Мер)
Тренер: Дорджиев Б.Г.
Победителя выдерживает:
тренер Лиджиев Х.О

Резвость скачки: 2.11,13